8 Марта в Реабилитационном Центре

Тюльпаны, на улице солнце, девушки как никогда прекрасны – все это 8 Марта, Международный Женский День.

Как и во всем мире, так и в нашей реабилитации, мужчины не только поздравили прекрасных дам с международным женским днем, но, а так же подарили цветы, устроили концерт на целый вечер. Этот праздник также не обошлось без прогулки. Наши клиенты не забыли поздравить своих близких и записали видео-поздравление. Консультантский состав не остался в стороне от праздника. Девушки были счастливы посмотреть на то, какой подарок устроили наши мужчины, всем вместе послушать и спеть песни под гитару.

Во время активного употребления, зависимый мог забывать или же попросту не обращать внимания на проходящие мимо праздники. И очень приятно видеть в своем выздоровлении, как зависимый взращивает в себе ценности, трепетно начинает чтить традиции и дарить другим частичку своей радости. Очень здорово видеть активность и взаимодействие ребят в организации, участие в мероприятиях, как они сплочаются и вместе создают что-то по-настоящему приятное как самим себе, так и окружающим их людям.

Нам приятно видеть, как дорогие мужчины проявляют заботу о прекрасных дамах, ведь они подготовили не просто выходной, а целый праздник. Наши мужчины учатся смотреть по-новому на прекрасных женщин, проявляя не только заботу, но и ответственность пот отношению к  ним.

Поздравляем вас, дорогие и любимые наши дамы. С международным женским днем! С 8 Марта! Ура.


Комментарии

  1. Виктория 11 марта 2020, 14:25 #
    Спасибо🙏🌹
    1. Ольга 11 марта 2020, 14:49 #
      Спасибо 🙏
      1. Антон 29 мая 2020, 15:22 #
        Отличная традиция, молодцы