Длительная ремиссия трезвости

Сегодня у нас прошла в центре не обычная спикерская. К нам приехали трое гостей, что давно сами прошли курс реабилитационной программы в нашем центре.

Павел, Роман и Андрей – трое выздоравливающих зависимых, что поддерживают общение, друг друга, и активную жизнь без употребления, даже после нескольких лет после выхода из реабилитации. Они поделились с нами своими взлетами и падениями, также рассказали о трудностях на пути выздоровления.

Ребята напомнили в своих историях важные ценности в жизни для каждого человека. Так же напоминание было о том, что болезнь сама по себе коварна, она продолжает прогрессировать и надо о ней не забывать и работать над собой. Каждый из ребят имеет за плечами 3 года чистоты. У каждого из выздоравливающих зависимых истории имеют одну общую тему и общий итог. Но есть самое важное в этих историях – надежда, что рождается в каждом, кто видит, что человек живет полноценной жизнью. Ребята так же рассказали в своих историях, как сегодня они работают с состоянием. Что страх рождается в голове, и что нужно делать, что бы его преодолеть. В этом нет ничего сложного.

Каждый в выздоровлении должен помнить одно -  они не одни, рядом есть родственники, а так же сообщество, в котором есть поддержка и забота, в котором всегда готовы поддержать не только словом, но и советом на любой вопрос.

 

Фотографии


Комментарии

  1. Антон 19 марта 2020, 13:18 #
    Молодцы ребята!
    1. Ольга 19 марта 2020, 13:21 #
      Выздоровление — это сложная работа. Молодцы ребята! Вы вселяеете надежду и веру!
      1. Виктория 19 марта 2020, 14:36 #
        Молодцы!!! Как здОрово! Спасибо за опыт, надежду! За веру !🙏🙏🙏
        1. Екатерина 19 марта 2020, 15:37 #
          Супер!!! Всех благ ребятам!!!
          1. Наталия 19 марта 2020, 21:44 #
            🙏Благодарим Павла, Романа, Андрея и сотрудников РЦ! Эта спикерская является наглядной мотивацией к полноценной жизни после реабилитации!👍
            1. Антон 29 мая 2020, 15:21 #
              Ребята молодцы, так держать
              1. Антон 29 мая 2020, 15:21(Комментарий был изменён) #
                Супер!