Добро пожаловать в сообщество

Сегодняшним летним днем, наш летний дом, посетили ребята из сообщества выздоравливающих зависимых, что предлагает поддержку каждому из зависимых на нелегком и долгом пути выздоровления. Благодаря современным технологиям, во время карантина, мы используем онлайновую платформу, для сохранности здоровья наших резидентов.

Каждому из зависимых важна и необходима поддержка. Ранее, в активном употреблении, зависимый, будучи окруженный обманом, нелюбовью и страхом, не мог достигнуть нового пути. Сообщество предлагает возможность поделиться своими самыми сокровенными страхами и понять, что они были лишь мелкой преградой на пути, который может пройти любой человек. В сообществе есть возможность не только продолжить свое «путешествие» выздоровления, но и обрести новых друзей, обрести группу поддержки, обрести новый путь в жизни, где выздоравливающему зависимому больше необходимо изменять состояние, благодаря психо-активным веществам. Благодаря активному участию в жизни сообщества, ребята наполняются духовно. Неся весть и делясь опытом, что каждый человек может жить трезвым и чистым. О том, что Новая жизнь, что наполнена светом, принесет только наполненные плоды, а не будет продолжать топить жизнь в море потерь, страха, обид и сожалений.

Ребята с радостью поделились своим опытом «Дна» и выздоровления. Как они пользуют программу в своей жизни, а также предложили возможность присоединиться к сообществу, где будут рады видеть каждого. Где каждый получит поддержку и любовь. Добро пожаловать.

Фотографии


Комментарии

  1. Резидент 26 июня 2020, 15:07(Комментарий был изменён) #
    Спасибо за вашу работу!
    1. Ольга 29 июня 2020, 09:06 #
      Спасибо за то, что ребята делятся своим опытом выздоравления. Это помогает предать уверенность и спокойствие в завтрашнем дне. На их примере наши ребята учатся и идут вперёд.
      1. Ольга Петровна 29 июня 2020, 09:47 #
        Положительный опыт выздоравливающих очень важен. Даёт силу и надежду на счастливое будущее