История выздоровления из первых уст

Каждому из выздоравливающих зависимых приятно слышать истории других, таких же, выздоравливающих зависимых и искать в них себя. Их путь наполняется надеждой и стремлением в то светлое и чистое будущее, что они видят в других.

Сегодня прошла спикерская достаточно близкого человека для клиентов нашего центра. Алексей не так давно прошел достойный путь реабилитации в нашем центре в Калуге. Он успешно окончил постлечебную программу и сегодня является консультантом. Алексей живет полноценной и насыщенной жизнью, в которой не места для употребления психо-активных веществ.

Спикер рассказал о своей жизни, как в нем зарождалась зависимость, как она проявлялась в детстве, с какими переломными моментами ему пришлось столкнуться, которые привели его в неблагополучную компанию. Он долгие годы не понимал, почему зависимость выбрала именно его. Алексей не знал ранее, почему его жизнь, которая была вроде как насыщенна, однажды превратилась в ужас. Когда он все же пришел к своему «Дну», он попросил помощи у своих родителей. Он больше не смог продолжать жить такой жизнью.

Алексей кратко рассказал свой путь выздоровления. Он сегодня продолжает делиться своим выздоровлением, даря надежду как каждому из новичков, так и опытным резидентам.

Каждый из нас имеет свой опыт и он - бесценен, Этот путь очень сложный и важный, но он может быть полезен другим зависимым.

Фотографии


Комментарии

  1. Антон 29 мая 2020, 15:19 #
    Спикерская — это всегда бесценный опыт, который передаётся от одного зависимого другому!
    1. Владимир 29 мая 2020, 16:21 #
      Да, общение даёт всегда результат.