Победа над активным употреблением

Регулярно в наш реабилитационный приглашаются гости, чтобы провести различного рода мастер-классы и интересные мероприятия. Сегодня вечером наш реабилитационный центр посетила Лариса – выпускница центра, которая недавно закончила курс реабилитации и продолжает свой путь выздоровления за территорией РЦ, чтобы провести мероприятие в формате «спикерская».

Свой рассказ Лариса начала с истории о трудностях, с которыми она постоянно сталкивалась в своей жизни во время употребления. О том, на что приходилось идти и какие поступки совершать, чтобы достать, употребить и изменить свое восприятия окружающего мира. До попадания в центр она почти всю свою жизнь находилась в активном употреблении. В своей жизни она потеряла почти всё, что ей было дорого, после чего путь привёл её в реабилитационный центр. Самая интересная для ребят часть заключалась в рассказе о выздоровления в центре, о всех трудностях, с которыми она столкнулась в процессе реабилитации и на что ей пришлось пойти, чтобы победить свои старые стереотипы поведения и мышления. И завершила свой рассказ историей о том, как изменилась её жизнь после. О том, как все отношения стали налаживаться и как ярче и интереснее стал мир без употребления.

В завершении спикерской, Лариса ответила на все, интересующие ребят, вопросы и поделилась важным опытом со многими из них, а так же провела личные беседы с теми, кто выразил желание пообщаться наедине. На этой ноте закончился еще один познавательный и  продуктивный день в реабилитационном центре.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 05 декабря 2019, 18:32 #
    Супер🙂!!! Лариса, спасибо за опыт🙏🙏🙏!
    1. Павел 05 декабря 2019, 18:47 #
      Супер! Опыт из социума это прекрасная мотивация для выздоровления💪👍
      1. любовь 05 декабря 2019, 18:49 #
        Молодец.
        1. Наталия 05 декабря 2019, 20:18 #
          Спасибо РЦ и Ларисе, т.к. спикерские помогают нашим родным выздоравливать. Лариса, ты на правильном пути. Желаю тебе здоровья, счастья, удачи!