Развитие в реабилитации: музыка, как стиль жизни

На этой неделе своим визитом резидентов реабилитационного центра «Вершина-Калуга» порадовал Сергей Кузьмин, также известный как диджей Серьга. Целью его приезда было провести мастер-класс, на котором были продемонстрированы азы сведения музыки для клубных вечеринок.

Сергей начал заниматься музыкой ещё в далёком 94-ом году – на заре распространения клубных жанров на территории постсоветского пространства. Приоритетными для него являются жанры «хаус» и «соул». Наблюдая за тем, с каким интересом и энтузиазмом Сергей рассказывает о своем увлечении, становится сразу понятно, что музыка для него не просто хобби, а стиль жизни.

«Диджей передаёт свои чувства через музыку, которую он ставит по своему настроению»,- рассказывает Сергей. Также резиденты услышали историю появления и развития жанра «техно» и ключевых устройств, необходимых для старта в диджеинге. Но самой зрелищной частью оказалось непосредственно демонстрация работы диджея в «прямом эфире».

Резиденты центра были вдохновлены игрой диджея. Среди слушателей нашлись поклонники жанра, которые мечтают реализовать себя в качестве музыкантов. Как рассказ, так и музыка Сергея зарядила всех слушателей мероприятия, которое закончилось на позитивной ноте «техно» музыки.

Фотографии


Комментарии