Развитие во всех направлениях

Каждому из будущих выпускников реабилитационного центра предложен огромный мир профессий в нашем мире.

Сегодня к нам в гости приехала Елизавета, которая провела интерактивный профориентационный мастер-класс по маникюру для всех наших резидентов.

Елизавета прошла профессиональные курсы для того, чтобы стать мастером по наращиванию ногтей и ресниц, а так же мастером по классическому маникюру с покрытием. Она рассказала маленькие секреты для всех как аккуратно подготовить ногти для нанесения гель-лака. Мастер объяснила не только теорию, но и показала на практике базовые знания, которые были понятны каждому. Последовательность, инструменты для очистки и нанесения базы. Как и сколько слоев стоит наносить. Таким образом, по словам нашей гостьи, такой лак не сходит месяц и даже больше, как бы ни пытались бы от него избавиться. Такие ногти не обязательно делать монотонными, можно нанести так же и рисунок, который будет по нраву лично каждому. Наши девочки теперь имеют знания не только как правильно и профессионально в домашних условиях сделать себе маникюр, но а также и как побаловать своих подружек.

Гость своим появлением показала, чем может заняться любая из девочек после реабилитации, и, возможно, получить дополнительный заработок на дому. А может, кто-то и найдет в этом свое призвание и начнет развиваться в этом направлении и станет профессиональным мастером. Красота — это не сложно и увлекательно!

Фотографии


Комментарии

  1. Антон 29 мая 2020, 15:20 #
    Спасибо!!!
    1. Владимир 29 мая 2020, 16:23 #
      Давайте больше позитивных действий на выздоровления.
      1. Владимир 29 мая 2020, 16:25 #
        Давайте больше позитивных действий на выздоровления.