Весть о выздоровлении

В администрации Товарково был проведён концерт в честь дня борьбы с наркоманией.

Сотрудники РЦ «Вершина-Калуга» были приглашены для того, что бы рассказать о том, что такое зависимость и к чему приводит употребление ПАВ. Участниками и ведущими праздника были школьники, к сожалению, именно молодёжь зачастую и становиться жертвами наркотиков. На сегодняшний день данная проблема до сих пор актуальна и очень популярна среди молодежи. 

Такие мероприятия являются очень продуктивными и информационно важными в нашем обществе. Услышать о проблеме наркозависимости, понять, откуда идет активное употребление полезно, а также помогает в выборе своего пути. Делиться своим опытом очень важно, это помогает духовному росту и вдохновляет на дальнейшее развитие.

Каждый человек считает, что употребление врядли коснется их жизни и часто закрывают глаза на первые признаки зависимости. Именно опыт людей, которые находятся в программе, может помочь оградить наше молодое поколение от смертельной ошибки. Некоторые отчаявшиеся родители продолжают подпитывать зависимость своих родных и близких людей, по-прежнему веря в то, что проблема уйдёт сама по себе. К сожалению, этот способ не работает.

В конце вечера было отдельное обращение к родителям. Наши специалисты своим примером показали, что есть другой путь, ведущий к новой и светлой жизни.

Фотографии


Комментарии