Выздоровление в восточном стиле

Регулярно в реабилитационный центр «Вершина-Калуга» приглашаются гости, чтобы провести различного рода мастер-классы и интересные мероприятия. Сегодня наш центр посетил Адил, практикующий кундалини-йогу, чтобы провести мероприятие формата «спикерская».

В наше время многие находятся в поисках своего счастья. И обычно каждый находит в чем-то своем: в семье, в работе, в развлечениях, в религии, в спорте, кто-то находит в алкогольных и наркотических веществах. А ведь формула, на самом деле, проста – не нужно ничего ожидать от других людей,  наоборот, надо только отдавать.

Адил рассказал свою историю, о том, как  в его жизни были наркотики, и даже когда у него получалось делать паузы – время от времени он снова «захаживал» к «старым знакомым». И самое главное – страшно потерять не наркотики, а тех людей, с которыми ты знаком очень и очень давно, с кем связывает множество воспоминаний и совместных историй. Рассказал о том, как однажды смог отказаться от наркотиков, просто выбросив в мусорку и этот день был одним из самых счастливых в его жизни. Самое главное – он рассказал о счастье. Ведь чтобы что-то получить, надо от чего-то отказаться и человек, который постоянно ищет счастье в жизни – обычно становится несчастным.

В завершении спикерской ребята задали Адилу множество вопросов, на которые он с удовольствием ответил, отметив самый интересный из них – про то, как найти баланс между духовным и материальным. Резидентам очень понравилось прошедшее мероприятие, оставившее море положительных эмоций, заставив задуматься о счастье в жизни многих ребят.

Фотографии


Комментарии